Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Растительность на теле

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
naturist1984
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:09
Оценки сообщений: 1
Откуда: Новосибирск
Возраст: 27
Я: Семья
Контактная информация:

Растительность на теле

Сообщение naturist1984 »

В обществе каких натуристов Вы бы предпочли находиться: у которых выбриты подмышки, лобки или Вам без разницы?
А как делаете Вы? Лично я предпочитаю либо совсем наголо, либо в меру аккуратную причёсочку на лобке.
Иван и Татьяна. Посещаем нудистский пляж с 2008г.
Новосибирск, Советский район, Академгородок.
Если Вы - порядочный нудист(ка), пара или только новичок в нудизме и хотите познакомиться для общения, - пишите (в личку, на e-mail, по ICQ).



Leshka_Kor
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:44
Оценки сообщений: 7
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Растительность на теле

Сообщение Leshka_Kor »

Спору нет, прекрасно! :Улыбаюсь:
Но насколько много волос, длина щентины, форма полянки, цвет волос - это ,всё-таки, вопрос личного вкуса и предпочтения.
Нам с супругой, повторюсь, нравится абсолютная нагота :Подмигиваю:
9149

Аватара пользователя
rist
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 11:09
Оценки сообщений: 2
Откуда: Новосибирск
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Растительность на теле

Сообщение rist »

Denis-Loki писал(а):... По тому как понимающе переглядывались другие офицеры мог понять, что Он у нас такой один! :Ржу нимагу:

Разве это не прекрасно? :Отлично:
По-моему, прекрасно. Даже как-то по-военному :Смеюсь: Ваш рассказ и ваша аватарка навели на такие вот мысли :)

Denis-Loki
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 13:01
Оценки сообщений: 4
Откуда: Суздаль
Возраст: 39
Я: Семья

Растительность на теле

Сообщение Denis-Loki »

rist писал(а):... Даже как-то по-военному :Смеюсь: Ваш рассказ и ваша аватарка навели на такие вот мысли :)
Да нет, аватарка из нашего увлечения военно-исторической реконструкцией :) Иногда после мероприятия останавливаемся где либо в красивом месте и пользуясь уединением делаем небольшую фотосессию :Смеюсь:

Максим Назарук
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 20:52
Оценки сообщений: 1
Откуда: Калининград
Возраст: 30
Я: Семья

Растительность на теле

Сообщение Максим Назарук »

Мы с супругой однозначно против волос в любых местах. Дело вкуса. Зачем спорить?

Аватара пользователя
матрос
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 22:20
Оценки сообщений: 0
Откуда: Азов
Возраст: 61
Я: Парень
Контактная информация:

Растительность на теле

Сообщение матрос »

iguana писал(а):элементарное не соблюдение личной гигиены!
Вы и на голове эпиляцию делаете в целях гигиены? А мыться не пробовали? :Подмигиваю: А если серьезно,то полностью согласен с мнением, что гладко выбритая интимная зона у мужчин при общей волосатости тела, - глупо. А делать эпиляцию всего тела, мягко выражаясь, перебор. У женщин также предпочитаю аккуратную стрижку.
Все, что ни делается, - к лучшему.

Symba
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 12:31
Оценки сообщений: 0
Откуда: Подмосковье
Возраст: 25
Я: Девушка

Растительность на теле

Сообщение Symba »

Мне нравится, когда все под ноль. Причем как у девочек, так и у мальчиков.
Всегда аккуратно эпилирую и 3 недели волосы не лезут. И никакой щетины нет, а выглядит, естественно, безупречно!

Аватара пользователя
rist
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 11:09
Оценки сообщений: 2
Откуда: Новосибирск
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Растительность на теле

Сообщение rist »

Ну где ж естественно, если ваш естественный вид - это когда они растут :)

Нанесите на лицо 14 слоев всякой фигни и вы будите выглядеть естественно :) (с) "Саша и Маша"

Нет, поверьте, мне тоже нравится. Но вкусы вкусами, а естество - это естество.

Сергеич
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 15:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Дагомыс
Возраст: 37
Я: Парень

Растительность на теле

Сообщение Сергеич »

Подскажите каким лучше средством сделать эпиляцию мужчине кроме бритвы в паху? :Улыбаюсь:

Leshka_Kor
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:44
Оценки сообщений: 7
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Растительность на теле

Сообщение Leshka_Kor »

Сергеич писал(а):Подскажите каким лучше средством сделать эпиляцию мужчине кроме бритвы в паху? :Улыбаюсь:
Как вариант.. паяльной лампой (газовой горелкой), или через костёр попрыгать :Подмигиваю:

Symba
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 12:31
Оценки сообщений: 0
Откуда: Подмосковье
Возраст: 25
Я: Девушка

Растительность на теле

Сообщение Symba »

Сергеич писал(а):Подскажите каким лучше средством сделать эпиляцию мужчине кроме бритвы в паху? :Улыбаюсь:
Берете обычный женский эпилятор, тем что ноги девушки деперлируют. Принимаете ванну (не в коим случае не с эпилятором, поверьте, будет трясти не по-детски), распариваете себе лобок водичкой погорячее. Потом вытираете место, где собираетесь удалять волосы и начинаете аккуратно депелировать, по немножку и не спеша. Изредка распаривая еще (почувствуете сами, когда будет нужно). Первая процедура достаточно болезненная. Волосы не будут беспокоить 2 недели точно. Никакой щетины, все идеально гладенько. Потом данная процедура будет становиться менее и менее болезненнее. Красота требует жертв, господа! Не забудьте спросить меня что делать с вросшими волосками.

Leshka_Kor
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:44
Оценки сообщений: 7
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Растительность на теле

Сообщение Leshka_Kor »

Symba писал(а):....Не забудьте спросить меня что делать с вросшими волосками.
Не забыл.
Спрашиваем:"Что делать с вросшими волосками?" :Улыбаюсь:

Symba
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 12:31
Оценки сообщений: 0
Откуда: Подмосковье
Возраст: 25
Я: Девушка

Растительность на теле

Сообщение Symba »

Leshka_Kor писал(а):
Symba писал(а):....Не забудьте спросить меня что делать с вросшими волосками.
Не забыл.
Спрашиваем:"Что делать с вросшими волосками?" :Улыбаюсь:
Когда начинают пробиваться после депиляции - пробиваются уже не толстые волоски, а более тонкие. Причем если сбривать бритвой такого эффекта не будет, будут все-равно лезть толстые. Так вот, с тонкими дела обстоят легче. Либо ничего не делать (появиться изредка волосок, его пинцетом аккуратно выдернуть можно, поддев, на следующее утро от раздражения и следа не останется), либо "помочь освободить" волоски - можно жесткой мочалкой или щеткой, можно горсткой сахара. После процедур смазать кремом, чтобы избежать раздражений.
И вообще, если там кожа слишком нежная, и появляются синяки, жуткие покраснения, высыпания, то наверное что-то нужно делать с кожей, там витаминчиков поесть, в баньке почаще веничком проходиться, не одевать нижнего белья... :Смущаюсь: Ой, ну это уже совсем другая тема.

Евгений089

Растительность на теле

Сообщение Евгений089 »

Что касается меня, так я приверженец полного "ноля" в интимных местах мужчин и женщин! Сам бреюсь полностью и жену свою приучил к такому же отношению к своим интимным частям тела, за что она мне сейчас и благодарна))) Так что однозначно брить!!! Это и полезно и приятно и эстетично!!!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Растительность на теле

Сообщение Виктор Жук »

А полезно-то чем? Приятно - я могу понять. А практической пользы от бритья лобка не вижу.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Leshka_Kor
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:44
Оценки сообщений: 7
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Растительность на теле

Сообщение Leshka_Kor »

Виктор Жук писал(а):......А практической пользы от бритья лобка не вижу.
Экономим на мылах и шампунях, которые не требуются для "промывания густого леса под трусами" :Подмигиваю:

IvanZved@yandex.ru
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 19:27
Оценки сообщений: 0
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 23
Я: Семья

Растительность на теле

Сообщение IvanZved@yandex.ru »

Какая ворсистость у супруги для меня под настроение. Иногда нравится чтоб там все заросло, или наоборот, чтоб всё гладенько было. Сам я тоже стараюсь почаще бриться под ноль. Но проблема: после брить и у нее и у меня раздражение, покраснение, поэтому часто не получатся... Прям не знаю что делать. Бреем одноразовыми станками, а потом ещё и кремом, но все равно... И волосы то очень быстро вылезают... Подмышки однозначно под ноль сносить...

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Растительность на теле

Сообщение Виктор Жук »

Leshka_Kor писал(а):Экономим на мылах и шампунях, которые не требуются для "промывания густого леса под трусами" :Подмигиваю:
Не слишком ли преувеличивает гигант мысли? Насчёт вагонов шампуня, уходящих на мытьё волос на лобке.
P.S. На "гиганта мысли" обижаться не стоит. Чаще всего я называю так самого себя. В шутку, естественно.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

даф
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 18:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: Владимр
Возраст: 50
Я: Парень

Растительность на теле

Сообщение даф »

Мне приходится подстригать волосы на лобке и причина совсем уж не мода, у меня член не большой и волосы бывает защемляются между крайней плотью и головкой члена, что создает неудобства. Склоняюсь к тому, чтобы полностью под ноль. Жена практиковала под ноль, но когда у неё появляется щетина на больших половых губах при сексе накалываю свой член, сейчас предпочитает стрижку.После прочитанного выше предложу ей депиляцию.

Leshka_Kor
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:44
Оценки сообщений: 7
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Растительность на теле

Сообщение Leshka_Kor »

Виктор Жук писал(а):...Не слишком ли преувеличивает гигант мысли? Насчёт вагонов шампуня, уходящих на мытьё волос на лобке.....
Я не обижаюсь. И про экономию моющих средств- шуткой ответил.
Но подумал, услышу в ответ- вместо экономи на хеад энд шолдерс, получим перерасход на жылетах)))) :Подмигиваю:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Растительность на теле

Сообщение Виктор Жук »

Leshka_Kor писал(а):... вместо экономи на хеад энд шолдерс, получим перерасход на жылетах)))) :Подмигиваю:
Это частный случай Всеобщего Закона Экономии. Экономия одних ресурсов всегда влечёт перерасход других.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»